🇳🇴 Kami mencantumkan 13.221 tempat yang harus dikunjungi di Norwegia, termasuk 3.263 air terjun, 3.060 cadangan alam, 1.970 situs bersejarah, 1.426 museum & galeri, 1.072 tempat pandang, 856 gunung & puncak. Ketuk pin untuk halaman tempat dan petunjuk arah.
Lihat semua tempat di Norwegia →
Jelajahi Norwegia berdasarkan jenis
Air terjun 3,263Cagar alam 3,060Tempat bersejarah 1,970Museum & galeri 1,426Tempat melihat 1,072Gunung & puncak 856Pantai 735Atraksi 733Taman nasional 52Kebun binatang & satwa liar 31Taman hiburan 23
Air terjun (3,263)
- Älgafallet
- Bjølsenfossen
- Brattfossen
- Brekkefossen
- Dånnåfossen
- Feigefossen
- Fossen
- Granfossen
- Grongstadfossen
- Grytfossen
- Haugfossen
- Hesjedalsfossen
- Hofossen
- Jarfossen
- Kjelfossen
- Labrofossen
- Langfoss
- Låtefossen
- Leirfossen
- Litlelifossen
- Møllefossen
- Nedre Foss
- Nieidagorži - Pikefossen
- Prestfossen
Cagar alam (3,060)
- 4 kawasan perlindungan burung dan perlindungan kehidupan burung di dan sekitar Runde
- Aatholmane (m.fl.) cadangan alam
- Cadangan alam Åbakkfjellet
- Cadangan alam Åbjørdalen
- Cadangan alam Åbyelva
- Cadangan alam Ådalselva
- Cadangan alam Adalstjern
- Cadangan alam Adamsfjord
- Cadangan alam Adnaråsen
- Cadangan alam Ådnevik
- Cadangan alam Ådnøy
- Cadangan alam Æsholman
- Cadangan alam Åfarhaugen
- Cadangan alam Ågårdselva
- Cadangan alam Agneskjæret
- Cadangan alam Åholmen
- Cadangan alam Ajertangen
- Cadangan alam Akersvannet
- Cadangan alam Åkersvika
- Cadangan alam Åkre dan Vikane
- Cadangan alam Åkrokan
- Cadangan alam Aksdal
- Kawasan perlindungan burung Akerøy
- Cadangan alam Akslanakken
Tempat bersejarah (1,970)
- Benteng Akerøy
- Kastil Akershus
- Anna af Sand
- Barony Rosendal
- Benteng Bergenhus
- Binderssteinen
- Bjørnåsbatteriet
- Bjørnstadskipet
- Borrehaugene
- Bryggen Hanseatic Wharf
- Kota Calypsobyen
- Benteng Christiansholm
- Benteng Christiansø
- Gereja Clemenskirken
- Donsbautaen
- Gereja kayu Eidsborg
- Benteng Engan
- Istana Uskup
- Baterai Fetsund
- Finnesloftet
- Galeri Jembatan Fossum
- Benteng Frederiksberg
- Benteng Fredriksholm
- Benteng Fredriksten
Museum & galeri (1,426)
- Pusat 22 Juli
- Allmannajuvet
- Museum Aluminiummuseet
- Bangunan Utama Alvøen
- Tambang Åmdals Verk
- Museum Anders Svor
- Museum Anno
- Pusat Lulesamisk Arran / Árran Julevsáme guovdásj
- Museum Asker
- Museum Astrup Fearnley
- Astruptunet
- Pusat Aukrust
- Aulestad
- Gård Austad
- Kastil Austrått
- Galeri Seni Bærum
- Museum Ballangen
- Museum Berg
- Proyek Galeri Seni Bergen
- Museum Kusta Bergen
- Museum Sekolah Bergen
- Museum Teknik Bergen
- Museum Benteng Bergenhus
- Bjerkebæk
Tempat melihat (1,072)
- Blåsopp
- Pemandangan Ratu
- Ettertanken
- Pemandangan Raja
- Pemandangan Putra Mahkota
- Melkevarden
- Varde Stange Utara
- Batu Pulpit
- Ropstadknuten
- Stegastein
- Varde Tose
- Lidah Troll
- Menara Ullandhaugtårnet
- "Lompatan Ksatria"
- Pemandangan "Permukaan Bulan"
- 96-høyden
- Aberdalsheia
- Agnar Pl.
- Ahammaren
- Kantor Keamanan Bandara
- Åkervika
- Aksla
- Aksla
- Aldon
Gunung & puncak (856)
- Ådnanipa
- Ærdnetjåhkkå
- Agnåsen
- Åkerberget
- Alasdairhornet
- Puncak Alfred Larsen
- Gunung Alfred
- Alkhornet
- Allanfjellet
- Allitindane
- Allmannberget
- Altershaugen
- Ambolten
- Andersnatten
- Andstabben
- Gunung Antarcticfjellet
- Gunung Årefjellet
- Gunung Årumfjellet
- Årvollåsen
- Gunung Åsfjellet - Skearranvárri
- Puncak Askheim
- Auskarnakken - Váráš
- Hestlægerhøe Austre
- Leirungstinden Austre
Pantai (735)
- Pantai Bystranda
- Hamresanden
- Pantai Haugenstranda
- Pantai Hvittensand
- Katten
- Pantai Paradisbukta
- Pantai Rørestrand
- Pantai Sjøsanden
- Pantai Sydstranda
- "Hemmeligstranda"
- Pantai Adamsanden
- Agnavikjæ
- Pantai Agnesstranda
- Akerøy
- Aksnes
- Pantai Albystranda
- Pantai Alværnbukta
- Amaliesvik
- Pantai Åmlandsstranda
- Andersenslippen
- Anegaupstøa
- Apalvika
- Apalvikjo
- Apalvikjo
Atraksi (733)
- Ægir bryggeri
- Andenes fyr
- Arboretet på Milde
- Arctic Cathedral
- Årdal gamle kyrkje
- Avaldsnes kirke
- Batteriøya
- Berentsens Brygghus AS
- Bodø domkirke
- Bondhusvatnet
- Brureika
- Bytårnet
- Cape Nordkinn
- Dalen hotel
- Den gamle mester
- Dømmesmoeika
- Elle tåkeklokke, Drøbak
- Elverhøy Parish Church
- Fjære kirke
- Flakstad church
- Fløibanen, nedre stasjon;Fløibanen
- Folkestadbyen
- Friluftsbadet
- Gamle Kongsbergvei
Taman nasional (52)
- Anárjohka nasjonalpark
- Ånderdalen nasjonalpark
- Blåfjella-Skjækerfjella National Park
- Børgefjell National Park
- Breheimen nasjonalpark
- Dovre nasjonalpark
- Dovrefjell-Sunndalsfjella National Park
- Færder nasjonalpark
- Femundsmarka nasjonalpark
- Folgefonna nasjonalpark
- Forlandet National Park
- Forollhogna nasjonalpark
- Fulufjället
- Fulufjellet nasjonalpark
- Gutulia National Park
- Hallingskarvet National Park
- Hardangervidda National Park
- Indre Wijdefjorden nasjonalpark
- Jomfruland nasjonalpark
- Jostedalsbreen nasjonalpark
- Jotunheimen nasjonalpark
- Junkerdal National Park
- Láhko nasjonalpark
- Langsua nasjonalpark
Kebun binatang & satwa liar (31)
- Bergen Aquarium
- Oslo Reptilpark
- Park Nordica
- Polaria
- The Atlantic Ocean Park
- Bergvang besøksgård
- Bjørneparken
- Camping-Zoo
- Den lille dyrehage
- Drøbak Akvarium
- Hakallegarden
- Hjorteparken
- Kampen Økologiske Barnebondegård
- Langedrag Wildlife Park
- Lofotakvariet
- Manyatta (Barnas Afrikanske Landsby)
- Norsk Elgsenter
- Nuland besøksgård
- Petting zoo
- Polar Park
- Risør Akvarium
- Snilsberg Familiepark
- Sognefjord akvarium
- Sørli besøksgård
Taman hiburan (23)
- Bø Sommarland
- Foldvik Familiepark
- Hunderfossen Familiepark
- Kongeparken
- Kristiansand Dyrepark
- Lilleputthammer
- Tusenfryd
- Barnas Gård
- Bratten aktivitetspark
- Doktortjønna friluftspark
- Gamlebyen modelljernbanesenter
- Hallingparken
- Helgøya klatrepark
- Høyt & Lavt Hemsedal
- Høyt og Lavt Lillestrøm
- Lavvoland
- Mikkelparken
- Oppfinnerparken
- Oslo klatrepark
- Sápmi park
- Skarnes Play Park
- Sunnhordlandstunet
- Viking Valley Gudvangen
Data tempat © kontributor OpenStreetMap, tersedia di bawah ODbL.