🇩🇪 Kami mencantumkan 14.921 tempat untuk dikunjungi di Jerman, termasuk 4.778 cagar alam, 4.723 situs bersejarah, 2.749 museum & galeri, 1.141 atraksi, 854 gunung & puncak, 503 tempat pandang. Ketuk pin untuk halaman tempat dan petunjuk arah.
Lihat semua tempat di Jerman →
Jelajahi Jerman berdasarkan jenis
Cagar alam 4,778Tempat bersejarah 4,723Museum & galeri 2,749Atraksi 1,141Gunung & puncak 854Tempat melihat 503Taman hiburan 68Kebun binatang & satwa liar 44Air terjun 35Taman nasional 15Pantai 11
Cagar alam (4,778)
- 3 Feuchtwaldparzellen nördlich des Spulberg
- Aa / Elting-Mühlenbach
- Aa-Aue
- Aabachtal
- Aachtobel
- Aalbeek-Niederung
- Aalkistensee
- Aartalsperre bei Mudersbach
- Abbabach
- Aberg-Herrengraben
- Abgrabung Retlager Bach
- Abgrabung Stemmen
- Abgrabungsgewässer am Zieroth
- Abgrabungsseen Lohrwardt und Reckerfeld
- Absetzbecken Doverack
- Abtei und Saaleaue bei Planena
- Abtshagen
- Adell
- Aderstedter Busch
- Affelderchen und Rettichbruch von Klein-Welzheim
- Aggenstein
- Agger
- Agger-Hangwald Engelskirchen
- Agger-Tal
Tempat bersejarah (4,723)
- "Der Stein"
- "Maybach I" bunker complex
- 1000-Meter-Stein
- 131
- 132
- 8
- Aachen Town Hall
- Aachener Tor
- Abschnittsbefestigung Bischofsgraben
- Abschnittsbefestigung Hohe Warte
- Abschnittsbefestigung Hörnekapf
- Abschnittsbefestigung im Taitinger Holz
- Abschnittsbefestigung Puch
- Abschnittsbefestigung Schänzle
- Abschnittsbefestigung Wettenburg
- Abschnittsbefestigung Witterschlick
- Abschnittswall Brohl-Lützing
- Abteikirche Neresheim
- Abteikirche St. Mauritius
- Abteikirche St. Stephanus und Vitus
- Achimer Mühle
- Ackerbürgerhaus
- Adelburg
- Adelegg
Museum & galeri (2,749)
- 1. Deutsches Bratwurstmuseum
- 1. Deutsches Polizeioldtimer-Museum Marburg
- 1. deutsches Türmermuseum
- 1. Räuchermann Museum
- 19-Lachter-Stollen
- 3F Deutsches Museum für Foto-, Film und Fernsehtechnik
- 50er-Jahre-Museum
- A. Paul Weber Museum
- Abguss-Sammlung Antiker Plastik
- Ackerbürgermuseum
- Adam-Ries-Museum
- Aeronauticum
- Afrika-Haus Freiberg
- Agnes-Miegel-Haus
- Ahehammer
- AhrWeinForum
- AkademieGalerie
- AKW Lubmin - Informationszentrum
- Alamannenmuseum
- Alamannenmuseum Ellwangen
- Albert König Museum
- Albert Schweitzer Haus
- Albert-Schweitzer-Museum
- Albertinum
Atraksi (1,141)
- (ehemalige) Modellbundesbahn
- 1000 jähriger Rosenstock
- 1000-jährige Eiche bei Ottersdorf
- 1936 Olympic Village
- 2000-jährige Eibe
- Katedral Aachen
- Aachquelle
- Aalto-Hochhaus
- Gereja Abbey
- Abtei Neuburg
- Abtei Rommersdorf
- Abteigarten
- Abwurftank
- Achteckiges Haus
- Achterbahn "G'sengte Sau"
- Achterbahn "Hals-über-Kopf"
- Achterbahn "Volldampf"
- Adorno Ampel
- Alatsee
- Albinmüller-Turm
- Alexander-Stollen
- Akademie für Naturschutz Alfred Toepfer
- Allerheiligen
- Gereja Allerheiligen
Gunung & puncak (854)
- 2. Pfrontener Berg
- Achenkopf
- Achhorn
- Achsel
- Achselkopf
- Achselköpfe
- Aggenstein
- Aggenstein Ostgipfel
- Aggenstein Südlicher Vorgipfel
- Ahornkopf
- Ahornkopf
- Ahornkopf
- Ahornspitze
- Aibleck
- Aiplspitz
- Almberg
- Alpelhorn
- Alpelköpfe
- Alpenkopf
- Alpgundkopf
- Alphorn
- Alpkopf
- Alpriedlhorn
- Alpspitz
Tempat melihat (503)
- Aalbäumle
- Adolfsturm
- Alheimer Turm
- Jembatan Lahn Tua
- Menara Altenburg Tua
- Menara Altenburg Tua
- Menara Altenberg
- Menara Altenburg
- Menara Altenburg
- Menara Altenstädter
- Alter Zoll
- Balkon Altonaer
- Menara Altvaterturm
- Antoniberg
- Archenkanzel
- Asenturm
- Askanierturm
- August-Franke-Turm
- Ausoniusstein
- Aussicht Schlossplatz Dachau
- Aussichtspavillon Hoher Kleef
- Aussichtspunkt auf das Saartal
- Aussichtspunkt Kienberg
- Aussichtspunkt Steinfelsen
Taman hiburan (68)
- Adventon Histotainment-Park
- Allgäu Skyline Park
- Autostadt
- Baumwipfelpfad Heide-Himmel
- Bayern-Park
- Belantis - Das Abenteuerreich
- Britzer Garten
- Cavalluna Park
- Churpfalzpark Loifling
- Die Geheime Welt von Turisede
- Dinosaurierland Rügen
- EINS + ALLES Erfahrungsfeld der Sinne
- El Dorado Templin
- Elspe Festival
- Erlebnispark Schloss Thurn
- Erlebnispark Steinau an der Straße
- Erlebnispark Tripsdrill
- Erlebnispark Ziegenhagen
- Erlebniswald Trappenkamp
- Ersepark
- Europa-Park
- Familienpark Sottrum
- Filmpark Babelsberg
- FORT FUN Abenteuerland
Kebun binatang & satwa liar (44)
- Aachener Tierpark Euregiozoo
- Adler- und Wolfspark Kasselburg
- Adlerwarte Berlebeck
- Affen- und Vogelpark Eckenhagen
- Affenberg Salem
- Allgäuer Schmetterling Erlebniswelt
- Alternativer Bärenpark Worbis
- Alternativer Wolf- und Bärenpark Schwarzwald
- Aquarium Berlin
- Aquarium GEOMAR
- Aquarium Wasserbillig
- Aquarium Wilhelmshaven
- Aquazoo
- Arche Warder
- Bärenwald Müritz
- Bayerwald-Tierpark
- BergTierPark Blindham
- Bergzoo Halle
- Berlin Zoo
- Biotopwildpark Anholter Schweiz
- Eifel-Zoo
- Eifelpark
- Erlebnis & Tigerpark Dassow
- Erlebnis-Zoo Hannover
Air terjun (35)
- Air Terjun All Saints'
- Air Terjun Blauenthaler
- Air Terjun Blumenfelder
- Air Terjun Bremke
- Air Terjun Buchenegg
- Air Terjun Burgbach
- Air Terjun Dietlingen
- Air Terjun Dohlenbach
- Air Terjun Edelfrauengrab
- Air Terjun Eibele
- Air Terjun Fallender Bach
- Air Terjun Feilgrabenabsturz
- Air Terjun besar pertama
- Lompatan Forellensprung
- Air Terjun Geroldsauer
- Air Terjun Gertelbach
- Air Terjun Grimbach
- Air Terjun Großer Langenfelder
- Air Terjun Hinanger
- Air Terjun Hirschbach
- Air Terjun Hochfall
- Höllbachgspreng
- Air Terjun Ilse
- Air Terjun Kammerloch
Taman nasional (15)
- Taman Nasional Hutan Bavaria
- Taman Nasional Lembah Oder Bawah
- Taman Nasional Laut Wadden Saxon Bawah
- Taman Nasional Müritz
- Taman Nasional Berchtesgaden
- Taman Nasional Eifel
- Taman Nasional Hainich
- Taman Nasional Laut Wadden Hamburg
- Taman Nasional Harz
- Taman Nasional Hunsrück-Hochwald
- Taman Nasional Jasmund
- Taman Nasional Kellerwald-Edersee
- Taman Nasional Laut Wadden Schleswig-Holstein
- Taman Nasional Schwarzwald
- Taman Nasional Vorpommersche Boddenlandschaft
Pantai (11)
- Tempat Mandi Kleiner Müggelsee
- Tempat Mandi Schwärzesee
- Pantai Badestrand am Kulksee
- Barracuda Beach
- Billriff
- Bürgerablage
- Pantai Besar
- Kachelotplate
- Kleine Badewiese
- Kniepsand
- Lütje Hörn
Data tempat © kontributor OpenStreetMap, tersedia di bawah ODbL.