🇨🇭 Kami mencantumkan 8.416 tempat untuk dikunjungi di Swiss, termasuk 2.122 situs bersejarah, 1.555 museum & galeri, 1.500 gunung & puncak, 1.472 atraksi, 1.078 tempat melihat, 371 air terjun. Ketuk pin untuk halaman tempat dan petunjuk arah.
Jelajahi Swiss berdasarkan jenis
Tempat bersejarah 2,122Museum & galeri 1,555Gunung & puncak 1,500Atraksi 1,472Tempat melihat 1,078Air terjun 371Pantai 129Kebun binatang & satwa liar 109Cagar alam 42Taman hiburan 37Taman nasional 1
Tempat bersejarah (2,122)
- Abri Chesselgraben
- Abri Freymond
- Ägelmoos
- Alignement mégalithique de Lutry
- Alt Falkenstein
- Alt Schauenburg
- Alt Wülflingen
- Alt-Rapperswil
- Alt-Wartburg
- Altburg
- Altenburg
- Altenburg
- Altersheim Schloss Eppishausen
- Altes Bahnhofstor
- Altes Schloss
- Altes Schloss Bümpliz
- Altes Schloss Gerzensee
- Altes Schloss Teufen
- Altfinstermünz
- Amthaus Aarberg
- Arbon Bleiche
- Arbon Bleiche 2-3
- Archivturm
- Asuel Castle ruin
Museum & galeri (1,555)
- (Futur) Musée d'histoire naturelle
- Aargauer Kunsthaus
- Abbey Library
- Abegg Stiftung
- Absolute Art Gallery
- Agenstein Haus
- Agentenhaus
- akku Kunstplattform
- Alimentarium
- Alprose Chocolate Museum
- Alte Kaserne
- Alte Kirche St. Georg und Nikolaus
- Alter Spittel
- Altes Zeughaus
- Anatomisches Museum
- Antikenmuseum Basel und Sammlung Ludwig
- Appenzeller Brauchtumsmuseum Urnäsch
- Appenzeller Volkskunde-Museum
- Archäologisches Museum
- Artachment
- Artilleriewerk Magletsch
- Atelier Segantini
- Ausstellungsraum Klingental
- Bahnerlebniswelt Locorama
Gunung & puncak (1,500)
- Äbihorn
- Abschwunghorn
- Adlerflüe
- Adlerhorn
- Adlerspitza
- Adula - Rheinwaldhorn
- Agassizhorn
- Ago di Sciora
- Aguoglia d'Es-cha
- Aiguille d'Argentière
- Aiguille d'Orny
- Aiguille de Bocheresse
- Aiguille de Chardonnet
- Aiguille de l'A Neuve
- Aiguille de la Cabane
- Aiguille de la Tsa
- Aiguille de la Varappe
- Aiguille de Talèfre
- Aiguille de Triolet
- Aiguille des Sasses
- Aiguille du Croissant
- Aiguille du Génépi
- Aiguille du Tour
- Aiguille du Vélan
Atraksi (1,472)
- Aareschlucht Osteingang
- Aaresschlucht Westeingang
- Abbatiale de Romainmôtier
- Alpine Astrovillage Lü-Stailas
- Alpineum museum
- alte Mühle Vilters
- Altes Hospiz Simplon
- Altes Zeughaus
- Antistitium
- Baselgia S. Desiderius e S. Leodegar
- Basilique Saint Maurice
- Baumwipfelpfad
- Benediktinerinnenkloster St. Martin
- Jembatan Bern
- Brusio Spiral Viaduct
- Casinò Municipale di Campione d'Italia
- Katedral Saint Lawrence
- Caves Blanches
- Chapelle de Notre-Dame-du-Scex
- Chapelle des Martyrs
- Jembatan Gantung Charles Kuonen
- Château de Duillier
- Gereja Santa Croce
- Chinagarten Zürich
Tempat melihat (1,078)
- Aspiegg
- Menara Pengamatan Altberg
- Menara Pengamatan Blueme
- Menara Pengamatan Chuderhüsi
- Menara Pengamatan Hochwacht Albis
- Menara Pengamatan Irchel
- Menara Pengamatan Pfannenstiel (Alter Bachtelturm)
- Menara Pengamatan Sonnenberg
- Menara Pengamatan Ulmizberg
- Menara Pengamatan Vorderhütten
- Bachtelturm
- Menara Pengamatan Chly Rhy Auen
- Menara Pengamatan Spitzmäder
- Brühlbergturm
- Château d'eau de Montmagny
- Cheisacherturm
- Chöpfi
- Chutzenturm
- Menara Pengalaman Waldpfad Binningen
- Eschenbergturm
- Fünfländerblick
- Gempenturm
- Gornergrat
- Gottertli
Air terjun (371)
- Air Terjun Aabach
- Air Terjun Bachläger
- Batöni
- Air Terjun Berschner
- Air Terjun Cascade de La Lyre
- Air Terjun Cascade de Pissevache
- Air Terjun Cascata di Foroglio
- Dündefall
- Air Terjun Engstligenfälle
- Air Terjun Giessbach
- Air Terjun Giessbachfälle
- Air Terjun Giessenfall III
- Air Terjun Iffig
- Air Terjun Isengrind
- La Froda
- Air Terjun Oberer Mattbach
- Air Terjun Oberer Thuwasser
- Air Terjun Oltschibach
- Pissevache
- Air Terjun Reichenbach
- Air Terjun Rhine
- Air Terjun Rhine
- Air Terjun Risibach
- Air Terjun Sagentobelbach
Pantai (129)
- Hundemätteli / Pantai orang miskin
- Pantai Bayi
- Tempat Mandi Choli
- Tempat Mandi Strom
- Tempat Mandi Villa Krämerstein
- Tempat Mandi Balm
- Pantai Badestrand Bauen
- Pantai Badestrand Gäsi
- Pantai Badestrand Lago Mio
- Padang Mandi Funtelen
- Baggerweiher
- Bagno pubblico Tenero
- Bagno Spiaggia
- Bain des Dames
- Bain des Dames
- Bain des Hommes
- Bains de la Crottaz
- Bibermühli
- Dog Beach
- Dr. H. Spreng-Bucht
- Dreispitz
- Eggrank
- Embouchure de l'Aubonne
- Foce della Magliasina
Kebun binatang & satwa liar (109)
- Abenteuerland Walter Zoo
- Arosa Bärenland
- Bear park
- Berne Animal Park
- Bois du Petit-Château
- Juraparc
- Knie's Kinderzoo
- Papiliorama
- Parc animalier La Garenne
- Parc aux animaux
- Plättli Zoo
- Sea Life Konstanz
- Seeteufel
- Sikypark
- Tierpark Bad Zurzach
- Tierpark Goldau
- Tierpark Lange Erlen
- Toni's Zoo
- Tropiquarium de Servion
- Volière
- Wildnispark Zürich Langenberg Ost
- Wildnispark Zürich Langenberg West
- Wildpark Brienz
- Wildpark Bruderhaus
Cagar alam (42)
- Alpe Veglia dan Alpe Devero Taman Alam
- Argovia Jurapark
- Baldeggersee
- Beverin Nature Park
- Binntal Nature Park
- Biosfera Val Müstair
- Boniswiler Ried
- Burgstelle Fenis
- Büsselimoos
- Chasseral Nature Park
- Chatzesee, Chräenriet
- Doubs Nature Park
- Europaschutzgebiet Bangs-Matschels
- Galgenbuck
- Gantrisch Nature Park
- Giriz
- Golzerensee
- Gruyère Pays-d'Enhaut Regional Nature Park
- Hinter Klöntal
- Hoger
- Hüsliriet
- Hüttnersee
- Jura Vaudois Nature Park
- Lörmoos
Taman hiburan (37)
- Conny-Land
- Happyland
- Swiss Holiday Park
- Swiss Vapeur Parc
- SwissMiniatur
- Adventure Park Färich
- Belli's Mini-Freizeitpark
- Bungy Niouc
- Didocentre
- feldbahn.ch
- Freizeitpark Ticiland
- Huskytouren
- Huskytouren
- Jugendraum
- Kart-Bahn Wohlen
- L'Arche des Crétillons
- Labyrinthe Aventure
- Laura Park
- Madrisa Land
- Magic Park
- Mooraculum
- Packgeisswn Wanderung
- Payerneland Aventure
- Piazza Cisternino
Taman nasional (1)
Data tempat © kontributor OpenStreetMap, tersedia di bawah ODbL.