🇳🇱 Kami mencantumkan 7.333 tempat untuk dikunjungi di Belanda, termasuk 1.931 atraksi, 1.768 museum & galeri, 1.465 situs bersejarah, 674 cagar alam, 587 tempat melihat, 498 kebun binatang & satwa liar. Ketuk pin untuk halaman tempat dan petunjuk arah.
Lihat semua tempat di Belanda →
Jelajahi Belanda berdasarkan jenis
Atraksi 1,931Museum & galeri 1,768Tempat bersejarah 1,465Cagar alam 674Tempat melihat 587Kebun binatang & satwa liar 498Pantai 193Gunung & puncak 113Taman hiburan 74Taman nasional 21Air terjun 9
Atraksi (1,931)
- 't Lammetje
- Aanbrengertje
- Pasar Albert Cuyp
- Anton Pieckcarrousel
- Apollo
- Aqua Shute
- Aquanura
- Arboretum Trompenburg
- Arboretum-Heempark Delft
- Avonturenrad
- Bagijnetoren
- Balagos
- Baron 1898
- Bataviawerf
- Beeldenbos Noord
- Begijnhof
- Pasar Saham Berlage
- Perpustakaan Thysiana
- Big Spotters Hill
- Binnenhof
- Blast
- Bleiswijkse Verlaat
- Bloemencorso
- Taman Bunga Appeltern
Museum & galeri (1,768)
- Museum Industri Aalten
- Museum Sejarah Akademis
- Museum Acht van Chaam
- Museum Terbuka Achterhoeks
- Airborne di jembatan
- Museum Airborne 'Hartenstein'
- Kamar Tua Uldrik Bottema
- Museum Allard Pierson
- Museum Amsterdam
- Museum Pipa Amsterdam
- Museum Tulip Amsterdam
- Rumah Anne Frank
- Museum Anton Pieck
- Arcam
- Museum Arkeologi
- Museum Arkeologi Haarlem
- Museum Perang Arnhem 40 - 45
- Atlantikwall Centrum
- Museum AtlantikWall
- Museum Atlantikwall Scheveningen
- Museum Atlantikwall
- Aviodrome
- Museum Roti
- Museum Roti De Oude Bakkerij
Tempat bersejarah (1,465)
- 't Medler
- 15a
- AE7 - Kota Emden
- Aldringaborg
- Allersmaborg
- Kastil Ammersoyen
- Amsterdam
- Gerbang Amsterdam
- Gereja Bakenesser
- Banpaal
- Kapel Barbarossa
- Bastion Treurniet
- Bastion di Uiterwaarden
- Baterai di IJweg
- Baterai di bawah Brakel
- Baterai di bawah Poederoijen
- Baterai di Schalmdijk
- Baterai di Gein
- Baterai di Gein
- Baterai di Sloterweg
- Begijnhof
- Monumen Belgia
- Berbice
- Gunung Troja
Cagar alam (674)
- 't Gulden Land
- 't Harde
- 't Sol
- 't Vogelhoff
- 't Weegje
- Aalkeetbuitenpolder
- Aaltense Goor
- Aamsveen
- Abdij Lilbosch & bekas Klooster Mariahoop
- Achter de Voort, Agelerbroek & Voltherbroek
- Achtereinds Laag
- Ackerdijkse Plassen
- Hutan Adriaan Tripbos
- Algemene Veen
- Ammeloer Venn
- Duna Air Amsterdam
- Anna's Hoeve
- Annabos
- Annanina's Rust
- Appel
- Appelbergen
- Areven
- Arkemheen
- Asbroekerheide
Tempat melihat (587)
- Amfibion
- Belvedère
- Belvedère
- Big Spotters Hill
- Blauwbrug
- Bliksemschicht
- De Vulkaan
- Flaestoren
- Heimansgroeve
- Julianatoren
- Kapellenberg
- Keienhuisje
- Gereja Hornhuizen
- Kincir Angin Keukenhof
- Lembah Kiekoet Oehoe
- Kastil Leiden
- Kebangkitan Cahaya Strijensas
- Menara Pengawas Mescherheide
- Menara Pengawas Luchtwachttoren 7O1
- Menara Martinitoren
- Titik Tengah Belanda
- Kincir Angin "de Haas"
- Observatorium
- Duna Panoramaduin
Kebun binatang & satwa liar (498)
- 't Brinkie
- Hutan Hujan Almere
- Apenheul
- Aqua Zoo Leerdam
- AquaZoo
- Artis
- Avifauna
- Kebun Binatang Berkenhof Tropis
- Kebun Binatang Burgers'
- De Passiflorahoeve
- Kebun Binatang Amersfoort
- Kebun Binatang de Oliemeulen
- Kebun Binatang ZieZoo
- Peternakan Hewan Dierentuin
- Padang Hewan Dierenweide Vleuten
- DoeZoo Insektenwereld
- Dolfinarium
- EcoMare
- Eelderbaan
- Kebun Binatang Eindhoven
- GaiaZOO
- Kamp Hertenkamp
- Kamp Hertenkamp
- Taman Kastil Born
Pantai (193)
- Pantai Almere
- De Kerf
- De Zandmotor
- Hengst
- Pantai Kennemerstrand
- Pantai Langevelderslag
- Pantai Telanjang Galderse Meren
- Noordsvaarder
- Pantai Westerstrand
- 't Hondehemeltje
- 't Hoofdstrand
- 't Kleine Zeetje
- 't Schoorlstrand
- 't Witven
- Aalscholverstrand
- Baaiegatstrand Naturistenstrand
- Badstrand
- Balg
- Bataviastrand
- Beach Noord
- Beach Zuid
- Beachstrand Eemhof
- Bierumer strand
- Binnenmaasstrandje Mijnsheerenland
Gunung & puncak (113)
- Aalberg
- Aardmansberg
- Amerongse Berg
- Amersfoortse Berg
- Archemerberg
- Benderse Berg
- Bisschopsberg
- Bosberg
- Boterberg
- Braamberg
- Broodberg
- Cannerberg
- Carolinaberg
- Catrijper Nok
- Col du VAM
- D'n Observant
- Dassenberg
- De Stompert
- Donderberg
- Donderberg
- Doornse Kaap
- Duivelsberg
- Elsberg
- Elsterberg
Taman hiburan (74)
- Amusementspark Tivoli
- Archeon
- Attractiepark Slagharen
- Avonturenpark Hellendoorn
- Bommelwereld
- Deltapark Neeltje Jans
- Drouwenerzand Attractiepark
- Duinrell
- Efteling
- Familiepark Drievliet
- Julianatoren
- Linnaeushof
- Madurodam
- Mini Mundi
- Miniworld Rotterdam
- Mondo Verde
- Nederlands Openluchtmuseum
- Plaswijckpark
- Plopsa Indoor Coevorden
- Speelland
- Spelen bij Beelen
- Toverland
- Walibi Holland
- Zaanse Schans
Taman nasional (21)
- De Alde Feanen
- De Biesbosch
- De Groote Peel
- De Hoge Veluwe
- De Maasduinen
- De Meinweg
- De Sallandse Heuvelrug
- Drents-Friese Wold
- Drentsche Aa
- Dunes of Texel
- Dwingelderveld
- Grenspark Kalmthoutse Heide
- Lauwersmeer
- Nieuw Land
- Oosterschelde
- Schiermonnikoog
- Van Gogh
- Veluwezoom
- Weerribben-Wieden
- Zuid-Kennemerland
- Militair Oefenterrein Joost Dourleinkazerne
Air terjun (9)
- Loenense Waterval (de grote)
- Neptunus
- Grote Waterval
- Kleine Waterval
- Loenense Waterval (de kleine)
- Oliemolen
- Sint Jansbeek
- Watervalletje in de Beekhuizensebeek
- Zandmolen
Data tempat © kontributor OpenStreetMap, tersedia di bawah ODbL.